Вход Регистрация
Компании в Барнауле

ООО «ЭВА.Агро»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Николай П (ЭВА.Агро)
  • Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Попова 167
  • Фактический адрес: г. Барнаул, ул. Попова 167

Описание


Главной задачей нашей компании является производство и поставка качественной продукции нашим клиентам по доступным ценам и в срок. Особое внимание мы уделяем качеству производимой нами и поставляемой продукции.
Большой ассортимент готовой продукции, а так же складские запасы и современный парк оборудования позволяют в минимальные сроки произвести товар или отгрузить со склада уже готовый продукт. Вся продукция проходит обязательный контроль качества на всех этапах производственного процесса.
Территориальное расположения в свою очередь позволяет максимально использовать не только сырьевые, но и промышленные мощности, получая товар максимально высокого качества при оптимальных затратах и как следствие - обеспечить приемлемые цены.
Первоклассный опыт наших сотрудников в различных областях производства и переработки позволяет получать продукцию в соответствии со стандартами ГОСТ. Вся продукция подтверждена необходимыми сертификатами и лабораторными исследованиями.
В виду лояльности нашей компании мы уделяем большое внимание оперативности отгрузок, имеем возможность поставить продукцию в кратчайшие сроки всеми существующими на сегодняшний день способами доставки.

На карте


На сайте с 17 дек 2018

Отзывы

Лого ЭВА.Агро
  • Карточка компании