Амарант. Для проращивания , для каши , для муки , для масла . Сорт: Воронежский янтарный. Качество: высочайшее. Сорность = 3% Всожесть = 98,2% Розница: Стоимость 1 кг = 350 руб. Опт: От 50 кг 250 руб.
Масло подсолнечное холодного отжима. Фасовка по 1л. Стоимость = 300 Опт: Стоимость 1л. = 200-220 Жмых Подсолнечный. Собственное производство в Санкт-Петербурге.