Вход Регистрация
Компании в Москве

ООО «Электроник Восток»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Зырянова Наталья (Электроник Восток)
  • Юридический адрес: Нижняя улица, 5, пом.6
  • Фактический адрес: Нижняя улица, 5, пом.6

Описание


Сервис Potoksms уже 12 лет на рынке услуг мобильного маркетинга. Мы оказываем услуги смс рассылки для бизнеса, голосовые рассылки, автообзвон.
Мы являемся частью смс-агрегатора "E-Vostok". Мы сотрудничаем с банками, телеканалами, радиостанциями по всей России. Среди наших клиентов канал СТС, МузТВ, Радио Шансон и др.
У нас нет ограничений на внесенную сумму для рассылок, предоставляем отчетность по окончании рассылки. Работаем с предварительным заключением договора.
Рассылка информационного, рекламного, сервисного характера.
Информируйте своих клиентов о скидках, акциях, розыгрышах. Поздравляйте с праздниками: рассылайте предпраздничные сообщения с 8 марта, 23 февраля и днем рождения, объявляйте о предпраздничных распродажах.
Интернет-магазинам полезна услуга информирования о статусе заказа. Абсолютно законная рассылка с подписью от имени компании!
Воспользуйтесь бизнес рассылкой СМС сегодня и получайте прибыль уже завтра!
Компания образована в 2004 году, численность 12 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Рекламные услуги
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Сервис с 12 летним опытом работы на рынке мобильного маркетинга оказывает услуги массовой рассылки смс:информационного, рекламного, сервисного характера.Информируйте своих клиентов о скидках, акциях,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Электроник Восток