Вход Регистрация
Компании в Новосибирске

«ПФ "Ново-Барышевская"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (383) 293-72-78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер Н (ПФ "Ново-Барышевская")

Описание


Сегодня это одно из крупнейших племенных хозяйств России, лицензированный племенной репродуктор 2 порядка по разведению яичных кур кроссов Хайсекс Браун и Декалб Уайт.

Основная задача компании обеспечить партнеров фабрики птицей с высочайшим генетическим потенциалом, а так же удовлетворить потребителя в самым качественным и полезным пищевым яйцом.

Наши специалисты при сопровождении каждой партии птицы уделяют внимание всем вопросам: птица содержится в комфортных условиях, основа рациона – зерновые собственного производства, полученные с 28 тыс. га посевных площадей группы, надёжная ветеринарная защита построена на основе объективной оценки иммунитета хорошо оснащённой диагностической лабораторией.

Суточных цыплят и инкубационные яйца получают отсюда более 30 птицеводческих предприятий в 12 регионов России: республики Саха (Якутия), Хабаровского, Забайкальского, Красноярского и Алтайского краёв, Магаданской, Сахалинской, Амурской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, а также Казахстана и Таджикистана.

В Кольцово производится и значительное количество пищевых яиц отменного качества. Повышенным спросом у покупателей пользуются яйца торговых марок «Кольцовское», «Солнышко» «Ля ферма» и «Деревенское» и другие, которые продаются по всей России – от Дальнего Востока до южных регионов. Значительная часть яиц экспортируется в Монголию, Киргизию, Казахстан. На местном рынке продукция реализуется через торговые сети и фирменные магазины
Телефонные номера с этой страницы: 79833105515, 73832395515, 73832937278
На сайте с 22 мар 2022

Отзывы

Лого ПФ "Ново-Барышевская"
  • Карточка компании