Вход Регистрация
Компании в Королеве

«catalog4u медицинская мебель»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (985) 783-73-72
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: А А С (catalog4u медицинская мебель)
  • Фактический адрес: Пионерская ул., дом № 15 корпус 1, кв. 409

Описание


Медицинская мебель - это особый вид мебели, разработанный и изготовленный специально для использования в медицинских учреждениях, таких как больницы, клиники, лаборатории и амбулатории. Она имеет специфические характеристики и функциональные возможности, которые обеспечивают безопасность и комфорт пациентов, а также предоставляют необходимое пространство и инструменты для проведения медицинских процедур и операций.

Медицинская мебель включает в себя различные типы мебели, такие как кровати, столы, шкафы, стулья, кресла, шкафы для хранения медицинских препаратов и инструментов, приборные столы и многое другое. Она изготавливается из специальных материалов, которые устойчивы к дезинфекции и легко моются, чтобы обеспечить высокий уровень гигиены.

Одним из важных аспектов медицинской мебели является ее эргономичность. Она должна быть спроектирована таким образом, чтобы соответствовать потребностям медицинского персонала и обеспечивать удобство в работе. Например, кровати должны быть регулируемыми по высоте и иметь возможность изменения положения спинки и ног для обеспечения комфорта пациента во время пребывания в больнице.

Кроме того, медицинская мебель должна быть функциональной и эффективной. Она должна предоставлять достаточное пространство для хранения не только медицинского оборудования и препаратов, но и документации, реагентов и других необходимых материалов. Важно, чтобы вся мебель соответствовала международным стандартам качества и безопасности.

Медицинская мебель играет важную роль в обеспечении качественной и эффективной медицинской помощи. Она помогает создать условия для оптимальной работы врачей, медсестер и других медицинских работников, а также способствует комфорту и быстрому восстановлению пациентов. Поэтому правильный выбор и использование медицинской мебели становится необходимым шагом в обеспечении высокого качества медицинской помощи.

На карте


Телефонные номера с этой страницы: 79857837372
На сайте с 9 фев 2024

Отзывы

Лого catalog4u медицинская мебель
  • Карточка компании