Вход Регистрация
Компании в Санкт-Петербурге

«Колибри Клининг»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (812) 602-66-90
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Елена М (Колибри Клининг)
  • Фактический адрес: 196084, г.Санкт-Петербург, ул.Коли Томчака, д.24

Описание


Клининговая компания "Колибри" предлагает своим клиентам высококачественные услуги по уборке и клинингу. В команде компании работают опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и умеют обращаться с дорогими материалами и ценными вещами.
Клинеры компании оснащены всем необходимым для проведения качественной уборки: швабры, бытовая химия, полотенца, паровые очистители, пылесосы для сухой и влажной уборки. Все это позволяет обеспечить безупречное качество уборки.
Одним из ключевых принципов работы "Колибри" является ответственность за сохранность имущества клиентов. Служба безопасности компании тщательно проверяет всех сотрудников, а вся ответственность за сохранность имущества во время уборки ложится на компанию.
"Колибри" использует только экологически чистые средства и профессиональное оборудование, которые соответствуют всем требованиям по безопасности. Оплата услуг производится только после выполнения заказа, предлагается наличный и безналичный расчет.
Компания предлагает различные пакеты клининговых услуг, включая поддерживающую уборку, генеральную уборку и уборку после ремонта. Все услуги выполняются на высоком профессиональном уровне, а опыт работы клинеров составляет более 5 лет.
В "Колибри" всегда рады новым клиентам и готовы предложить вам высококачественные услуги по уборке. Они гарантируют, что ваше пространство будет идеально чистым и уютным, а вы сможете наслаждаться своим свободным временем, не беспокоясь о уборке.

На карте


Телефонные номера с этой страницы: 78126026690
На сайте с 22 ноя 2023

Отзывы

Лого Колибри Клининг
  • Карточка компании