Вход Регистрация
Компании в Саратове

ИП «Валдаев А.В.»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Валдаев Александр (Валдаев А.В.)
  • Юридический адрес: Саратов Астраханская 103
  • Фактический адрес: Саратов Астраханская 103

Описание


Продажа неодимовых магнитов в Саратове. Неодимовые магниты применяются при изготовлении рекламной продукции, сувенирных магнитов, магнитных игрушек, подарков, сувениров (магниты на холодильник). Постоянные магниты из магнитного сплава NdFeB (неодим-железо-бор) применяются в легкой промышленности при производстве мебели как магнитные защелки и крепления. Магнитные диски используются при пошиве одежды и галантереи в качестве магнитных застежек.
В тяжёлой промышленности данные магниты применяются для захвата стальных деталей при транспортировке, для удержания деталей в определенном положении при механической обработке и сварке. При помощи магнитных сепараторов сыпучие материалы и смеси очищаются от железосодержащих примесей.
При изготовлении двигателей и генераторов (ветрогенераторов) на постоянных магнитах применение мощных неодимовых магнитов дает наилучший результат. Для постройки ветрогенераторов используются магнитные диски и магнитные сектора (магнитные сегменты). Энтузиасты-изобретатели строят даже вечные двигатели на основе этих супермагнитов.
Магниты поисковые используются для поиска и подъема железосодержащих предметов из колодцев, расщелин и водоёмов. Мощный неодимовый магнит надежно удержит при подъеме железные предметы весом до нескольких сотен килограмм. Советуем работать с этим магнитом только в перчатках и с большой осторожностью. Если Вы примагнитите этот магнит например к массивной металлической балке отодрать его будет сложно. (Только сдвигая в сторону). Внимание!Представленные магниты имеют очень большую силу намагничивания, поэтому требуют осторожного поведения с ними. Не рекомендуется подносить магниты к чувствительным электромеханическим приборам, таким как: часы, банковские карточки, телефоны, комп. техника, счетчики воды, газа, электроэнергии, измерительные и другие устройства...
Компания образована в 2000 году, численность 10 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Отзывы

Лого Валдаев А.В.
  • Карточка компании