Вход Регистрация
Компании во Владивостоке

«Елена М»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (924) 526-77-55
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Елена М
  • Фактический адрес: 690002, г.Владивосток, Пр-т Острякова, д.49, оф. 608

Описание


Базовые коллекции для интерьера
Наша первая коллекция носит название BASE. Изделия этой линейки лаконичны и предназначены для создания современного интерьера, где нет ничего лишнего, все линии выверены, детали идеально подобраны.
Коллекция BASE представлена базовыми раковинами для ванной, душевыми поддонами, журнальными и офисными столами, а также другими предметами интерьера.
Изделия разработаны таким образом, чтобы легко вписаться в любой интерьер и дополнить друг друга.
Уверенное качество
Искусственный камень (международное название acrylic solid surface) – современный технологичный материал, который в отличие от многих других материалов тактильно гораздо теплее и приятнее.
Он ремонтопригоден: не бойтесь сколов или царапин – их легко отреставрировать. Изделия из искусственного камня могут служить 50 и более лет. Это долгосрочная статусная инвестиция в уют вашего дома.
Комфортное использование
За изделиями Apolorto легко ухаживать – материал практически не пачкается: он не пористый, а значит не впитывает в себя влагу и загрязнения, в нем не могут размножаться бактерии.
Вариативность размерного ряда
Мы позаботились о том, чтобы Вам было удобно. С изделиями Apolorto легко максимально использовать полезное пространство в ванной комнате, поэтому подберите наиболее подходящий к помещению размер изделия и наслаждайтесь использованием.

На карте


Телефонные номера с этой страницы: 79245267755
На сайте с 7 авг 2023

Отзывы

Лого
  • Карточка компании