Вход Регистрация
Компании в Челябинске

«КалугаТрансМашСервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (999) 584-19-96
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей 7 (КалугаТрансМашСервис)
  • Фактический адрес: Калининский

Описание


Выполняются ремонты различных путевых машин и кранов на железнодорожном ходу для нужд железных дорог России, Казахстана и Монголии.
В целом сотрудниками предприятия были освоены ремонты в объеме капитального следующей техники: Краны серии КДЭ, КЖДЭ, КЖ, ЕДК; Дрезины ДГКу; Мотовозы МПТ-4, МПТ-6; Автомотрисы АС-4, АДМ, АГД, АДЭ; Моторные платформы МПД и платформы УСО; Снегоуборочные машины СДПМ, СМ-2; Бурильно-шнековые машины БШМ и др.
В сентябре 2007 года оформлены дилерские отношения с Калужским электротехническим заводом на продвижение и реализацию производимых заводом трансформаторов промышленного назначения.
В ноябре 2008 года подписан дилерский договор с Молодечненским электромеханическим заводом (Республика Беларусь) на поставку автоматических воздухообдувок для стрелочных переводов и управляющей аппаратуры для горочных вагонозамедлителей.
В 2011 году специалистами предприятия разработана, спроектирована и изготовлена новая продукция – Балочное заграждающее устройство (БЗУ), предназначенное для остановки и закрепления вагонов и отцепов с целью предупреждения их санкционированного выхода за пределы сортировочного парка, приемоотправочных путей и с территории предприятий. С целью продвижения нового направления, а также для проведения работ по ремонту железнодорожных машин, путевого инструмента и прочих работ организовано производственное подразделение в г. Челябинск.
В 2014 году ЗАО «Калугатрансмаш-сервис» (правопреемник – ООО «Калугатрансмаш-сервис») стало патентообладателем на изобретение Балочного заграждающего устройства для закрепления вагонов.
24 мая 2017г. ЗАО «Калугатрансмаш-сервис» преобразовано в части изменения организационно-правовой собственности в ООО «Калугатрансмаш-сервис», которое является полным правопреемником ЗАО «Калугатрансмаш-сервис».

На карте


Телефонные номера с этой страницы: 79123102775, 79227577752, 79995841996
На сайте с 21 фев 2024

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Железнодорожная техника
  • Цена: 1 ₽
  • В наличии
  • 3 апр
Предлагаем из наличия кран железнодорожный КЖ-661, год выпуска - 2002.В собственности предприятия.Кран базового исполнения - со стрелой 15м и грузовым крюком. Укомплектован компрессорной установкой, позволяющей...
1 ₽ / всего

Все объявления компании

Отзывы

Лого КалугаТрансМашСервис