Компании в Фрязино

ООО «Термина»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Котков Иван Васильевич (Термина)
  • Юридический адрес: Россия, 141190, Московская обл., г. Фрязино, ул. Лесная, д. 5, пом. XXXI-6
  • Фактический адрес: Московская обл., г. Фрязино, проезд Веденского, жд станция Фрязино

Описание


ООО «Термина» предлагает услуги по комплексному транспортно-логистическому обслуживанию грузов. Непосредственно для этих целей у компании есть территория размером 8500 кв. м., подъездной путь длиной 177 метров, грузовой фронт 102 метра, для работы как с крытым, так и открытым подвижным составом. Техническая оснащенность организации представлена автопогрузчиками грузоподъемностью 2 тонны, мобильными рампами для работы с автомобильным и железнодорожным транспортом, автокраном. При необходимости, возможна организация перевозки грузов клиента от двери до двери. Выполняем и согласовываем в ОАО «РЖД» схемы, чертежи отправок.
Также компания осуществляет свою деятельность в сфере перевозок железнодорожным транспортом на территории России, СНГ и Балтии, оперирует арендованными и привлеченными полувагонами, крытым подвижным составом, платформами. Мы организуем подачу вагонов на крупнейшие предприятия России и СНГ.
Широкая география перевозок, а также круглосуточное слежение за парком вагонов, позволяет организовывать наиболее полный комплекс операторских услуг на гибких условиях с учетом потребностей потребителей.
Всех заинтересовавшихся, для обсуждения условий работы и заключения договоров, приглашаем к себе в офис, находящийся непосредственно на грузовой площадке по адресу: г. Фрязино, станция Фрязино-Товарная, проезд Веденского.
Добраться до нас можно с использованием Горьковского, Щелковского и Ярославского шоссе. Расстояние от МКАД при этом составит 30 км. Кроме того, подъезд возможен со стороны Фряновского шоссе с использованием Московского малого кольца «Бетонки».
Грузовладельцам, деятельность которых осуществляется в регионах РФ и которые заинтересованы в реализации своих товаров в Москве и Московской области могут уверенно рассматривать ООО «Термина» в качестве надежного партнера по доставке своих грузов клиентам.
Компания образована в 2013 году, численность 9 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Жд грузоперевозки
  • Цена: 350 ₽
  • В наличии
  • 9 мая
Продам ООО «Термина» предлагает услуги по комплексному транспортно-логистическому обслуживанию грузов. Непосредственно для этих целей у компании есть территория размером 8500 кв. м., подъездной путь длиной...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Термина