Вход Регистрация
Компании в Иркутске

ООО «СибАвтоКонтроль»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Бояршинов Дмитрий Александрович (СибАвтоКонтроль)
  • Юридический адрес: г.Иркутск ул.Рабочего Штаба 102
  • Фактический адрес: г.Иркутск ул.Рабочего Штаба 102

Описание


Транспортная компания услуги микроавтобусов!
Любые расстояния. цена договорная ! Индивидуальный подход к каждому клиенту!Услуги аренда заказ микроавтобусов! Любые расстояния! Цена договорная !Предлагаем свои услуги по перевозке вахтовых бригад строителей от места жительства к месту работы. Мы гарантируем пунктуальность и безопасность своих услуг.
Работа вахтами в настоящее время пользуется популярностью. Частые переезды людей из города в город занимают много времени, отнимают физические силы, деньги. Кроме того мы не властны над расписанием движения общественного транспорта и наличием мест. Аренда микроавтобуса для доставки строительных бригад будет выгодна и Вам и Вашим работникам. Возможна встреча бригад на вокзале и доставка на объект. Арендовав микроавтобус с водителем, Вы можете быть уверены в своевременной доставке работников и их позитивном настрое на работу.
Если Вы сами организовали бригаду и планируете работу в другом регионе, Вы также можете арендовать микроавтобус с водителем в частном порядке для транспортировки своей бригады к объекту. Мы готовы предложить как регулярные рейсовые перевозки, так и разовые.
Микроавтобус это идеальное средство для пассажирских перевозок небольших групп людей. Компактно и маневренно для перемещений по городу, удобно, экономно и надёжно для междугородних перевозок.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Трубы фитинги фланцы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам ООО "ПКФ Катанга" реализует со складов Иркутской Области трубу как б/у так и новую.

Все объявления компании

Отзывы

Лого СибАвтоКонтроль