Вход Регистрация
Компании в Ижевске

ООО «СТК»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Макарова Анастасия (СТК)
  • Юридический адрес: Ижевск, Пойма 7,офис 309
  • Фактический адрес: Ижевск, Пойма 7,офис 309

Описание


Надоело, что в офисе постоянно следы грязных ботинок? Вся грязь, с улицы, у вас? Хотите избавиться от этого? Мы можем вам помочь!
Грязесборные резиновые коврики - вот решение вашей проблемы!
Разработанные специально для сбора грязи, песка, снега с обуви всех входящих в помещение. Стойкие к перепаду температур, требующие минимального ухода - это оптимальное решение в защите офиса и дома от уличной грязи. Применение защитных накладок должно использоваться на любых скользких поверхностях и ступенях, где возникает угроза здоровью и жизни проходящих по ним людей. В настоящее время противоскользящие ступени стали определенным стандартом. Объясняется это том, что в реалиях российской жизни потребность в установке противоскользящих систем наиболее высока, особенно в холодное зимнее время года. Когда на обычное покрытие попадает снег с улицы, оно приобретает повышенный показатель скольжения, а это чревато большим количеством травм, как посетителей, так и работников различных учреждений.
Противоскользящие накладки на ступени препятствуют скольжению на обледенелых и мокрых ступенях, а также способствуют очищению грязи с обуви людей. Они предназначены для установки перед зимним сезоном. Сфера применения накладок очень широка, это:
 уличные входы;
 крыльцо;
 тамбуры в зданиях, офисах, магазинах.
То есть резиновые накладки необходимо устанавливать в местах, где отмечается большая проходимость людей.
Антискользящее покрытие легко и просто устанавливается и демонтируется и сохраняет поверхность входной зоны в отличном виде. Оно может применяться на поверхностях из всех известных материалов: гранита, металла, мрамора, керамики, бетона.
Компания образована в 2015 году.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Ремонтно-строительные работы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Бригада каменщиков, профессиональная кладка кирпича любой сложности, строительство домов гаражей коттеджей, работаем качественно и быстро
Ремонтно-строительные работы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Покрасочные работыштукатурные работышпаклеваниепоклейка обоевэлектромонтажные работымонтаж сайдингамонтаж "супер пола"монтаж гипсокартоновых перегородок, коробов, потолковсварочные работыукладка...
Прочие услуги
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Услуги по обслуживанию зданий Магазины , ТРЦ, жилые дома , офисы, и т. д и т. пООО "СТК" Шамиль, Руслан

Все объявления компании

Отзывы

Лого СТК