Вход Регистрация
Компании в Нижнем Новгороде

ООО «ЭкоТеплоСтрой»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Баранов Максим Сергеевич (ЭкоТеплоСтрой)
  • Юридический адрес: г.Нижний Новгород, ул.Панфиловцев, д.5, кв.176
  • Фактический адрес: г.Нижний Новгород, ул.Торфяная, д.9А/2

Описание


Пенополиуретан один из наиболее часто используемых материалов в строительстве. Его уникальные свойства обеспечивают качественное утепление и дополнительно укрепляют конструкцию. Мало того, с помощью ППУ можно обрабатывать помещения как изнутри, так и снаружи. Судя по отзывам и техническим свойствам пенополиуретана можно выделить целый ряд достоинств, которыми обладает этот материал для утепления:
1 При обработке поверхности пенополиуретаном для её утепления не образуется швов и трещин. Как результат коэффициент тепловых потерь гораздо ниже, чем у плит с экструдированного полистирола или другого аналогичного материала.
2 Пенополиуретан для утепления судя по отзывам как экспертов, так и простых владельцев зданий с такой обработкой — обеспечивает отличную звукоизоляцию.
3 В большинстве случаев слоя ППУ в 50 мм достаточно, чтобы обеспечить качественную теплоизоляцию.
4 Транспортировка вещества обходится не в пример дешевле, чем плит. Всё дело в компактности как установки, так и материала.
5 ППУ можно использовать при температуре от -150 до 220 градусов по Цельсию. Поэтому он может быть использован в строительстве в любой точке планеты. Мало того, ученые активно используют это вещество при создании аэрокосмических технологий.
6 Использование материала позволяет в значительной мере укрепить крышу.
7 Высокая тепловая инертность позволяет пенополиуретану для утепления сохранять тепло внутри помещения даже при самых сильных ветрах. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы владельцев домов из холодных регионов.
8 Пенополиуретан имеет низкий коэффициент водопоглощения. Неудивительно, что его часто используют для создания надёжной гидроизоляции. Благодаря подобному свойству вещество нашло широкое применение в отделке крыш.
9 При нанесении пенополиуретана используется специальное оборудование. Весомой его частью является пистолет, с помощью которого можно регулировать скорость напыления. Это в значительной степени ускоряет монтаж и делает его более экономичным, по крайней мере, об этом говорят отзывы.
10 Вещество обладает высокой жаростойкостью и биологической нейтральностью. Оно безопасно как для окружающей среды, так и для человека, но напыление необходимо проводить в маске и очках. В противном случае могут быть серьёзные последствия. В чём вы можете убедиться из отзывов.
11 Срок эксплуатации пенополиуретана для утепления может достигать 50 лет.
Компания образована в 2014 году.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 4 объявления

Изоляционные материалы
  • Цена: 400 ₽
  • В наличии
  • 9 мая
Продам Трубы в ППУ изоляции Гост 30732-2006.Подземная прокладка - полиэтиленовая оболочка, надземная прокладка - оцинкованная оболочка.Фасонные изделия (отводы ППУ , переходы ППУ, концевые элементы с кабелем...
Изоляционные материалы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Пенополиуретан один из наиболее часто используемых материалов в строительстве. Его уникальные свойства обеспечивают качественное утепление и дополнительно укрепляют конструкцию. Мало того, с помощью...
Изоляционные материалы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Пенополиуретан один из наиболее часто используемых материалов в строительстве. Его уникальные свойства обеспечивают качественное утепление и дополнительно укрепляют конструкцию. Мало того, с помощью...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЭкоТеплоСтрой