Вход Регистрация
Компании в Новороссийске

ИП «Ремонт-сервис-новороссийск»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Новиков Константин Олегович (Ремонт-сервис-новороссийск)
  • Юридический адрес: Новороссийск ул молодёжная 6
  • Фактический адрес: Новороссийск ул молодёжная 6

Описание


Холодильные камеры и холодильники, одни из самых распространённых видов бытовой техники, они находятся в каждом доме, магазине и кафе. С появлением холодильного оборудования, теперь можно рассчитывать на хорошее хранение и свежесть продуктов питания. Ранее холодильники были роскошью, и мало в каких семьях они были, но с течением времени они стали неотъемлемой частью нашего дома. Очень давно холодильник состоял из одной камеры, которая несла в себе охладительные функции, теперь же холодильники насчитывают несколько отсеков для продуктов с функциями замораживания. Каждая женщина мечтает о современном и большом холодильники, где поместится практически все!
Если ваш холодильник внезапно выходит из строя, возникает масса проблем. Иногда у людей появляется вопрос, - «А нужно, стоит ли ремонтировать, как долго придется ждать ремонт холодильника на дому в Новороссийске…» Не спешите с покупкой нового холодильника, позвоните нам по телефону указанному на сайте и мы сможем помочь в решении Вашей проблемы. В большинстве случаев ремонт холодильника, будет стоит дешевле покупки нового. Хотелось бы заметить, что ремонт холодильного оборудования мы производим на дому, что не требует ни каких денежных затрат на его транспортировку и уменьшает время ремонта холодильника.
Компания образована в 2008 году, численность 16 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Ремонт бытовой техники
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Ремонт посудомоечных , стиральных машин и холодильников в Новороссийске и пригороде : Раевская , Абрау - Дюрсо , Глебовка , и т. д.Выезд на дом в день обращения.Только качественный ремонт техники.Профессиональные...
Ремонт бытовой техники
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Ремонт бытовых и торговых холодильниковРемонт стиральных машинПокупаем б/у и не рабочие холодильники и стиралки. .

Все объявления компании

Отзывы

Лого Ремонт-сервис-новороссийск