Вход Регистрация
Компании в Оренбурге

ООО «Технострой»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Преснов Денис Александрович (Технострой)
  • Юридический адрес: Оренбург, Восточная, 80
  • Фактический адрес: Оренбург, Восточная 80

Описание


Технострой - надежный партнер по доставке стройматериалов
Основная специализация компании - оптовая и розничная продажа стройматериалов. Уважая интересы клиента, наш коллектив в кратчайшие сроки обработает любой звонок или заявку с электронной почты и предложит оптимальный выбор продукции высокого качества и по взаимовыгодной цене. Технострой – ответственный и надежный партнер застройщиков и частных лиц на строительном рынке Оренбурга и области. Наша репутация – это сотни успешных сделок, исполненных в срок, без каких-либо нареканий со стороны клиентов разного производственного уровня. Компания Технострой уверенно занимает высокие позиции на рынке строительных материалов. У нас самые оптимальные цены на щебень, цемент, песок, пгс и т. д…. которые приятно удивят как оптового, так и розничного покупателя. Качество материалов, строгое соответствие сертификатам позволяет компании выгодно отличаться в достаточно , конкурентной нише. Наши менеджеры при необходимости организуют доставку материалов прямо на строительную площадку. Технострой всегда заботится о комфорте клиентов. У нас Вы сможете купить щебень (гранитный, известковый, шлаковый), цемент (тара, мкр, навал), песок (строительный, карьерный, речной, крупнозернистый) пгс, пиломатериалы и многое другое.
Также мы оказываем транспортные услуги (доставка стройматериалов, ) и осуществляем работы по вывозу строительного мусора, грунта и снега. Для Вашего удобства компания технострой работает с клиентами по безналичному расчету, при этом мы предоставляем полный комплект документов.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 3 объявления

Цемент песок щебень смеси
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам ПГС с доставкой в Оренбурге от 4 м3. Цена зависит от объема, возможен наличный и безналичный расчет.
Цемент песок щебень смеси
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Щебень гранитный всех фракций с доставкой и нас кладе в Оренбурге от 5 тонн.Цена зависит от объема, возможен наличный и безналичный расчет.
Цемент песок щебень смеси
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Песок речной, архиповский, елшанский, с доставкой в Оренбурге от 4 м3. Цена зависит от объема, возможен наличный и безналичный расчет.

Все объявления компании

Отзывы

Лого Технострой