Вход Регистрация
Компании в Ставрополе

ООО «ЮА Договор»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Сбитнева Ирина Николаевна (ЮА Договор)
  • Юридический адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Ленина д.392 офис 524
  • Фактический адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Ленина д. 392 офис 524

Описание


ООО Юридическое агентство «Договор» осуществляет оказание квалифицированной юридической помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Основным направлением деятельности компании является:
- Комплексное юридическое обслуживание бизнеса (оказания услуг по абонентским договорам и оказание отдельных видов услуг, в том числе: регистрация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, консультирование по вопросам гражданского, земельного, налогового права, бухгалтерскому и налоговому учету, сопровождение сделок с недвижимостью, разработка бизнес-планов и технико-экономических обоснований инвестиционных проектов, реорганизация и ликвидация юридических лиц, исполнительное производство).
- Защита интересов наших доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции по различным категориям споров (исковое производство, оспаривание действий (бездействия) государственных органов и должностных лиц, налоговые споры, сопровождение процедур банкротства, корпоративные споры, признание права собственности на объекты недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости и др.).
- Оформление прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества (аренда, купля-продажа, сервитуты, установление охранных зон, организация межевания и постановки на кадастровый учет).
- Подготовка налоговых деклараций для ИП, а так же декларации 3НДФЛ для физических лиц с целью получения социальных и имущественных вычетов.
Компания образована в 2010 году, численность 8 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Юридические услуги
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам ООО Юридическое агентство «Договор» осуществляет оказание квалифицированной юридической помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.Основным направлением деятельности компании является:-...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ЮА Договор