Вход Регистрация
Компании в Уфе

ООО «Современные Теплоизоляционные Конструкци»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Манайчева Татьяна (Современные Теплоизоляционные Конструкци)
  • Юридический адрес: г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе д. 116
  • Фактический адрес: г. Уфа, ул. Трамвайная, д. 11

Описание


Компания ООО СТК занимается продажей и монтажом теплоизоляции нового поколения.
На сегодня в нашем ассортименте имеется большой выбор теплоизоляции: К-флекс (каучуковая изоляция), Энергофлекс(полиэтиленовая изоляция), Парок (базальтовые цилиндры и маты), изоляция Пеностекло, Энергопак(покровный материал), Оцинкованные и Алюминиевые короба (покровный слой на теплоизоляцию), Термочехлы( изоляция на фланцы, задвижки, счетчики и клапаны), Стеклоткань и Стеклопластик, Цилиндры Экоролл, Цилиндры и маты Изотек, Тизол-огнезащита, ППУ.
Преимущество нашей компании - комплексное решение конкретной проблемы клиента: расчеты необходимого количества материала, консультирование и подбор оптимального вида теплоизоляции, шеф-монтаж, а при необходимости и полный монтаж материала.
Доставка товара бесплатно до вашего склада.
Стабильные и долговечные решения могут обеспечить пожарную безопасность, энергосбережение и комфортную среду обитания, как в домашних, так и в производственных условиях в будущем. кроме того, выдвигая на первый план охрану окружающей среды, экономичность, здоровье и безопасность, наша миссия заключается: обучать потребителей, проектировщиков и других участников рынка использованию теплоизоляционных решений, которые энергетически эффективны, экологичны и способствуют созданию комфортных условий для проживания, опираясь на опыт и знания.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Изоляционные материалы
  • Цену уточняйте
  • 9 мая
Продам Компания ООО СТК занимается продажей и монтажом теплоизоляции.На сегодня в нашем ассортименте имеется большой выбор теплоизоляции: К-флекс (К-Флекс ST, К-Флекс HT Solar, К-Флекс AIR, К-Флекс ECO,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Современные Теплоизоляционные Конструкци