Вход Регистрация
Компании в Улан-Удэ

«Акварель»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Ольга Николаевна Ф (Акварель)
  • Фактический адрес: Республика Бурятия, п. Горячинск, ул. Рабочая, 100

Описание


Давно мечтаете увидеть Байкал? Приглашаем побывать в одном из уникальнейших мест на Байкале, в п. Горячинск с его кедровыми лесами и горячим лечебным источником!
Гостевой дом Акварель расположен в п. Горячинск в 125 км от г. Улан Удэ. Тихое место окруженное кедрами в 250 м от озера Байкал. Для вас отдельные благоустроенные домики с кабельным тв, интернетом и собственным кухонным уголком (холодильник, плита, посуда). Не хотите сами готовить еду, недалеко есть выбор кафе с разной кухней, от национальной бурятской до европейской. На огороженной территории есть мангал, беседки, детская площадка. Вдоль поселка тянется многокилометровая полоса песчаного пляжа.
А какие вечерние закаты! Отдых в ГД Акварель для тех, кто любит тишину, спокойствие.... Звоните по телефону +7 924 399 55 85. Радушная хозяйка Ольга Николаевна ответит на все вопросы.

На карте


Телефонные номера с этой страницы: 79243995585
На сайте с 25 мар 2024

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Досуг спорт туризм
  • Цена: 3 000 ₽
  • В наличии
  • 25 мар
Гостевой дом Акварель находится в п. Горячинск (125 км от Улан Удэ). До Горячинска от Улан Удэ можно добраться на маршрутном автобусе по великолепной живописной дороге за 3 часа. Расположен в тихом тупиковом...
Размещение в доме на 2-8 человек 3 000 ₽ / сутки

Все объявления компании

Отзывы

Лого Акварель